Главная / Статьи / Обновленный Ford Fiesta    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обновленный Ford Fiesta

Для российских автолюбителей данная модель не представляет большого интереса, зато она довольно популярна в Европе, поэтому ее изменения стали большой сенсацией. Данный автомобиль занимает второе место по продажам среди всех машин, опередил его только Volkswagen Golf.
Основным отличием обновленной версии автомобиля является новый передок с иным передним бампером и другой решеткой радиатора. Кроме того, немного поменялся капот, фары и другие мелочи. В салоне авто изменений было сделано не очень много, конечно же детское автокресло вы до сих пор можете установить. Были заменены некоторые детали на основной консоли и рычаг коробки передач. Зато обновленная версия получила множество дополнительных электронных помощников, таких как система MyKey. Эта система поможет вам установить в программе некоторые функции машины, такие как громкость музыки или максимальная скорость, а также не позволит автомобилю тронуться с места в том случае если водитель и пассажир не пристегнулись ремнями безопасности. Кроме этой системы машина обзавелась и системой предупреждения столкновений.
Вместо четырехступенчатой трансмиссии на автомобиль будет установлена роботизированная коробка с двумя сцеплениями Powershift.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.