Главная / Статьи / Обновлённая BMW 3 - 4-х дверный седан класса «D»    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обновлённая BMW 3 - 4-х дверный седан класса «D»

На автомобильном рынке, все так же как и в мире животных, существует своя особенная иерархия и титул царя зверей привлекает многих, однако его приходится буквально выдирать зубами и чем убедительней аргументы, тем больше шансов стать лидером в классе.

Около 12 миллионов проданных экземпляров во всём мире, пять поколений неоспоримых бестселлеров и громкое имя производителя - интересно, хватит ли этих аргументов для того, чтобы шестое поколение BMW третей серии, оседлал рынок компактных седанов премиум сегмента?

Модельный ряд BMW состоит из десяти основных моделей, однако, основная часть продаж принадлежит именно третей серии автомобиля. Согласно планам производителя, новинка должна как минимум поддержать эту традицию, по этому, чтобы удовлетворить ожидания потребителей, инженеры и дизайнеры пытались сделать самый массовый баварский автомобиль, максимально индивидуальным. Так появились на свет три варианта исполнения седанов третей серии: спорт, модерн и лакшери. Каждый из них отличается собственными элементами дизайна и особенным характером поведения на трассе.

Раньше, третью серию, традиционно критиковали из-за нехватки пространства на заднем сидении, однако это уже в прошлом. Новый автомобиль добавил себе около 9 см. в длину, и достались они не бамперам, как это случается, а пассажирам второго ряда сидений. Вопреки тому, что новый баварский автомобиль стал немного больше, чем предшественник, он сумел сберечь отшлифованный за длительное время фирменный баланс элегантных и спортивных линий.

Сравняв предыдущую версию "тройки" с её последователем, можно увидеть огромнейший прыжок во времени, который в основном отраженный в комплексе сверх современных технологий вокруг водителя. Сев в один автомобиль, вы понимаете, что на самом деле имеете в распоряжении сразу четыре BMW, и каждый со своим характером.

На заметку: Если вам нужен прицепной грейдер, то посетите сайт slc-st.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.