Главная / Статьи / Оборудование для дополнительного удобства    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Оборудование для дополнительного удобства

Гидравлический подъемник применяется в производстве для передвижения груза вверх-вниз, для работ на высоте, для загрузок высоких грузовых автомобилей. Также он помогает транспортировать материалы и инструменты на различной высоте конвейера. Другой помощник на сегодняшний день это вилочный погрузчик. Поэтому купить вилочный погрузчик необходимо всем, кто работает в складской сфере.
Технические характеристики гидравлического подъемника:
• Оборудование представляет собой металлоконструкцию, состоящую из основных частей. К нему относятся рабочая платформа, рычажная стойка, опоры, насосная станция с электроприводом, два гидроцилиндра. Гидроцилиндры способствуют раздвижению рычажной стойки.
• Приводить в движение подъемник можно с кнопочных постов с помощью пульта управления способом электромагнитного управления.
• Сверху рычажной стойки имеется рабочая платформа. Пол платформы покрыт резиновым слоем против скольжения. У рабочей платформы есть дверь. Перила у ограждения облицованы теплопроводным материалом.
• У подъемника установлены пара выключателей, которые ограничивают положение платформы.
• Скорость опускания и подъема регулируется изменением проходного сечения регулировочным краном.
Технологии не стоят на месте, прорывом стал прибор ограничения грузоподъемности крана. Выпускается множество различных моделей этого оборудования. Ограничитель грузоподъемности крана и предназначен для того, чтобы предотвратить поломку крана за счет излишней массы груза. Он подходит для железнодорожных, для мостовых и козловых кранов, кранов-трубоукладчиков, для самоходных на гусеничном шасси с решетчатой стрелой. Ограничитель показывает температуру и давление масла, температуру охлаждающей жидкости, давление масла.
Основные параметры:
• Диапазон измерения стрелы 1-18 или 1-26 м.
• Различным цветом лампы показана работа механизма крана. Зеленый свет указывает на нормальный режим работы, желтый свет и дополнительный звуковой сигнал говорят о перегрузе. Красная лампа «Стоп» показывает превышенный допустимый вес.
• Диапазон рабочей температуры от -40 до +55.
• Мощность не более 45 Вт.
Для башенных кранов ограничитель дает предупредительный сигнал о перегрузке. В нем встроен датчик ветра, датчик подъема крюка и пути. Для самоходных кранов прибор дает предупреждение о том, что вес достиг предела. Также выдает информацию о скорости ветра, о массе груза, об угле наклона, о высоте подъема стрелы, о предельной грузоподъемности.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.