Главная / Статьи / Доступное оборудование для автосервиса    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Доступное оборудование для автосервиса

ООО "ТЕХНОПАРК" является поставщиком недорогого и качественного оборудования для автосервисов различного уровня. Фирма работает с известными российскими и зарубежными производителей из Италии, Германии, Польши и т.д. У нас вы можете подобрать любое оборудование для автосервисов, а если будут затруднения с выбором, то всегда можно обратиться к менеджерам, которые расскажут о всех достоинствах и недостатках данной модели, а также помогут оформить документы и сопроводят заказ до момента завершения всех операций. ТЕХНОПАРК - это надежность и качество проверенное годами.

Диагностическое оборудование

Постоянное развитие и совершенствование технологий позволило создать профессиональные инструменты специально предназначенные для полноценной диагностики автомобилей. Диагностическое оборудование CARMAN SCAN известно широким выбором моделей и исчерпывающим функционалом, который оценят профессионалы и начинающие мастера. Компания "Технопарк" реализует три наиболее популярные модели. Carman Scan Wi - бюджетная модель выполненная в виде модуля подключаемого к компьютеру или ноутбуку. Wi предназначен только для сканирования и записи различных параметров. В комплект может входить набор переходников для европейских, азиатских и российских автомобилей. Carman Scan I - разработан для специалистов и кроме функций сканера имеет неплохой набор возможностей для тестирования двигателя. Внешне похож на продвинутый мультиметр с экраном на который выводятся всевозможные параметры и характеристики. Кстати, в состав данной модели диагностического оборудования от компании Carman Scan входит мультиметр, осцилограф и импульсный генератор. Carman Scan VG - последняя разработка компании оснащенная сенсорным семидюймовым экраном. имеет все функции предшественников и дополнительные опции. Основной отличительной чертой является наличие четырехканального запоминающего осцилографа. VG комплектуется защитным корпусом, набором кабелей, щупов, диском с программами и чемоданом для хранения и переноски.

Применение покрасочных камеры

Вниманию клиента представлено более десяти моделей покрасочных камер китайской фирмы YOKI STAR. Покрасочные камеры позволяют качественно и равномерно насести слой краски не оставляя непрокрашенных пятен. Даже самая бюджетная модель имеет пульт управления всеми производственными циклами и операциями с индикацией параметров текущего состояния. Покрасочная камера снабжена нагревательной системой на основе дизельных горелок известной фирмы RIELLO.

Компания "Технопарк" поставляет автосервисное оборудование на российский рынок, который характеризуется постоянным ростом общего числа автомобилей и соответственно ростом количества автосервисов различного уровня. Мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками из Италии, Германии, Китая, России и других стран. Все автосервисное оборудование проходит полную проверку и ставится на гарантийное обслуживание. Сотудники компании помогут определиться с выбором и оформят необхотимые документы.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.