Главная / Статьи / Обслуживание и запчасти Murano    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обслуживание и запчасти Murano

Популярность кроссовера Ниссан Мурано в нашей стране возрастает с каждым днем. Параллельно растет рынок услуг по обслуживанию Мурано и продажам запчастей и расходных материалов для этого кроссовера. У любого владельца этой машины возникает вопрос с выбором сервиса, в котором проводить обслуживание Мурано, а также какие запчасти Murano и расходные материалы лучше использовать для его ремонта (оригинальные или более дешевые неоригинальные).

Обслуживание Мурано рекомендуется производить материалами, рекомендованные фирмой Nissan. Особенно это касается трансмиссионного масла. Данная машина оборудована трансмиссией вариаторного типа, которая весьма чувствительна к качеству масла. Что касается выбора запчастей, то необходимо помнить, что многие оригинальные запчасти Murano на самом деле не являются оригинальными. Концерн Ниссан заказывает у мировых производителей автозапчастей целый перечень комплектующих, которые используются как при сборке самого автомобиля, так и распространяются в дальнейшем через дилерскую сеть, но уже в фирменной упаковке Ниссан. При этом, конечно, возрастает и стоимость самих деталей.

В автотехцентре DENKOS наши специалисты помогут Вам определиться не только с выбором запчастей для Murano, но и раскроют Вам все нюансы эксплуатации этой машины. Обслуживание Мурано в нашем центре производиться только с использованием оригинальных расходных материалов, так как только их применение позволит надолго сохранить эксплутационные качества машины.

Наш главный девиз - индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас заранее оговаривается с клиентом любой случай ремонта Murano, будь то даже самый незначительный. Возможно удешевление ремонта как за счет использования неоригинальных запчастей Murano так и запчастей б/у. В любом случай мы гарантируем не только скорость, но и качество выполненных нами ремонтных работ.

 
Поиск
 
 
 
stiralkarem.ru отзывы

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.