Главная / Статьи / Краткий обзор Toyota Prius 2010    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Краткий обзор Toyota Prius 2010

Некоторым автомобилям повезло в конечном счете стать изобразительными и получить подобие культа. Обычно, тем не менее, на это уходят годы, если не десятилетия. Только за одно десятилетие Prius добилась этого(продав 1.2 миллиона автомобилей) и ее версия новая 2010 версия обещает продолжать эту традицию.
Уникальная, безошибочная форма вернулась. У гибридного автомобиля есть показатель топливной экономичности автомобиля 51 миля на галлон в городе и 48 миль на галлон на шоссе. (Это – на 3 мили на галлон больше, чем у предыдущей модели). Среднее расстояние в милях составляет 50 миль на галлон, это первый автомобиль, который достиг такой отметки. Эти показатели достигаются 1.8-литровым, бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами, который выдает 98 лошадиных сил. Предыдущая модель имела 1.5 литра, которые произвели 76 лошадиных сил. С помощью его электродвигателя лошадиная сила 2010-ых увеличивается к 134 (от предыдущих 110).
Электроэнергия используется, чтобы увеличить эффективность. Портативный батарейный источник питания стал меньше и присоединяется к автоматическому блоку управления, электродвигателям и ведущему мосту в блоке с коробкой передач для того, чтобы быть более эффективным.
Так же улучшилось управление. Toyota Prius основана на платформе среднего размера, также замеченной в Camry и нескольких моделях Lexus. Передняя подвеска имеет лучший контроль управления, была повышена точность в электрической единице рулевого привода с усилителем.
Также есть три варианта рабочих характеристик. В EV автомобиль может преодолеть расстояние до мили на максимальной скорости 24 мили в час на питании от батареи. После этого необходимо до 30 миль вождения для перезарядки. Способ ECO смягчает непредсказуемые ведущие особенности. POWER может заставить 2010 Prius делать от 0 до 60 миль в час за 9.8 секунд – это на четыре десятых секунды быстрее, чем прошлогодняя модель - но расстояние в милях будет уменьшено. 2010 Prius стал немного тяжелее (3 042 в фунтах) из-за усовершенствований противоаварийной защиты. Он мог бы быть еще более тяжелым, но инженеры Тойоты сделали двигатель на 20 процентов легче. Внутри стало больше места. Есть 21.6 кубических фута грузового пространства, которое может возрасти, если задние сидения сложены. Цены за предложенную розничную цену изготовителя 22 000$ для Prius II. (младшая модель Prius). Цены на общий объем продаж увеличиваются в зависимости от модели и принадлежностей. Например, Advanced Technology Package, оцененный в 4 500$, включает Интеллектуальную Стоянку.
Какую бы модель вы не выбрали, 2010 Toyota Prius может начать новую традицию покупки автомобиля в Вашей семье.
Присоединяйтесь к другим людям, кто уже имеет этот автомобиль.

Спонсор выпуска: общежития москвы
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.