Главная / Статьи / Обзор автомобиля Fiat Dukato 2014 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор автомобиля Fiat Dukato 2014 года

Новый Фиат Дукато, как и его предшественники сохранил и приумножил комфортабельность, экономичность функциональность в использовании. Фиат Дукато – это, в первую очередь, коммерческий автомобиль, и в 2014 году он вышел в трех типах. Зависимо от типа кузова Фиат Дукато 2014 разделяется на фургон, пассажирский микроавтобус, кстати если вас интересует переоборудование микроавтобусов, то посетите сайт www.inruscom.com. Вместительные багажные отсеки, широкие дверки и заниженный порог позволяют легко и быстро совершить погрузку и выгрузку грузов. В зависимости от типа автомобиля объем багажника может составлять до 12000 литров.
Новый Фиат Дукато имеет очень современный и стильный дизайн. Большой пластиковый бампер, мощное и яркое переднее освещение траковая радиаторная решетка с логотипом, все очень стильно и гармонично вписывается в обновленный дизайн. Обновленный Фиат Дукато выглядит очень солидно и практично. Улучшенная аэродинамика передних части кузова создает высокий коэффициент сопротивляемости и обеспечивает дополнительную безопасность, позволяет автомобилю устойчиво держаться на дороге.
Также изменился и дизайн салона, добавились качественная отделка, приборная панель более удобна и комфортна. Грузоподъемность данного автомобиля увеличена до 2 тонн, а сам вес имеет 4 тонны.
Следует отметить, что новый Фиат Дукато стал гораздо экономичнее, в данных моделях расход топлива уменьшается на 16 % Варианты двигателей:
Турбо дизель объемом 3 литра и мощностью 157 л.с
Турбо дизель - 2,2 л, мощность 120 л.с
Турбо дизель – 2,3 л, мощность 130 л.с
В базовую комплектацию данного автомобиля входит подушка безопасности, система АВС, дисковые тормоза, различные режимы восстановления во время аварий. Если приобретается более дорогая модель, то в ее базовую комплектацию также включены передние и боковые подушки, программа ESP и режим ASR.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.