Главная / Статьи / Обзор Chevrolet Aveo 2015 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор Chevrolet Aveo 2015 года

Мода на машины, также как и мода на одежду, то забывается, то снова возвращается. Производители автомобилей стараются радовать новинками для того, чтобы увеличивать популярность своих автомобилей.
Автомобиль Chevrolet Aveo создан специально для тех автолюбителей, кто не разбрасывается деньгами и понимает, что автомобиль изначально необходим для комфортной езды и быстрого передвижения, что это не роскошь и не способ самоутвердиться. А если вы хотите купить шевроле авео хэтчбек, то обращайтесь в «Автоцентр Сити».
И Aveo 2014-2015 создан для обновления существующего ряда автомобилей. Стоимость на базовую комплектацию стартует от 450 000 рублей. Достаточно приемлемая и доступная цена на автомобиль данного класса и уровня. Таким образом, автомобиль полюбили не только за роскошь и комфорт, а также за функциональность, доступность и практичность.
Новая модель больше ориентирована на молодежную аудиторию, а внешний вид Авео выполнен в спортивном стиле. О спортивной направленности говорят руль, современная приборная панель, которая вмещает множество самых современных опций.
Если сравнивать предыдущую модель Aveo и новую, то разница настолько велика, что заметна даже не профессиональным автолюбителям. Корпус обтекаемой формы с радиаторной решеткой в хищном стиле, крылья бампера теперь совершенно другие, противотуманки и диски, а также остальные элементы, абсолютно все указывает на то, что дизайнеры поработали на славу. Очень удобный салон, оснащенный всем необходимым минимумом. Просторный салон. Очень удобные пассажирские кресла как спереди, так и сзади. Регулируемый руль. Ничего лишнего, только высококачественная отделка и отличная эргономика вас приятно удивят. Кондиционер, EBD, круиз контроль, передние подушка безопасности и АВС. Отличный набор для модели по приемлемой цене. Но для высоких людей салон может быть слишком низкий.
Технические характеристики стандартные для хетчбэка. Ширина автомобиля составляет 1,735 м, длина – 2,5 метра. Диски 15 или 17 дюймов, но их можно заменить на более понравившиеся.
Двигатель обладает 115 «лошадками», объем двигателя – 1,2 литра, скорость до сотки км/ч автомобиль достигает за 13 сек. Комфортная скорость – до 170 км/ч. Хотя предельная скорость автомобиля зависит от выбранной комплектации. Расходует топлива автомобиль около 5,5 литров по городу на каждые 100 км.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.