Главная / Статьи / Обзор Mazda 2 2014 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор Mazda 2 2014 года

Следует сказать, что очередная модель от японских разработчиков автомобилей под названием Mazda 2 образца 2014 года, которая была представлена на традиционном Женевском автосалоне этого года, вполне может рассчитывать на хорошую конкуренцию среди автомобилей подобного класса, то есть хэтчбеков. При этом сразу же стоит сказать, что единственной негативной стороной данной машины можно разве что назвать именно слишком большую цену за этот автомобиль. В остальном же только плюсы.
Что касается внешних характеристик машины, то здесь стоит сказать о том, что в этом отношении были произведены изменения именно в плане отдельных нововведений, например были произведены некоторые корректировки в отношении задних фонарей, головной оптики, выштамповок на кузове и на ряде других составляющих. Вследствие всех этих нововведений, автомобиль Mazda 2 вполне можно назвать машиной современного типа, к тому же весьма универсальной в том числе. Остальные технические обновления коснулись таких составляющих как коробка передач, двигатель, подвеска и многие другие. Мотор машины имеет емкость 1,5 литра, при мощности в 103 лошадиные силы, и еще автоматическая коробка передач. Отметить также нужно и тот факт, что потребление топлива машиной на 100 километром тоже достаточно адекватное, а именно всего 6 литров.
Комплектация машины Mazda 2 также весьма солидная, потому как в нее входит регулировка подсветки передней панели, кондиционер, регулировка рулевой колонки, новейшая аудиосистема, которая будет наиболее актуальной именно для любителей музыки, также наличие опции настройки сиденья водителя по высоте, и еще много других составляющих. Если же говорить по поводу цены на такое авто в ценах российских, то стартовая цена новинки будет составлять порядка 680 тысяч рублей.

На заметку: Если вам нужна бесконтактная автохимия, то обращайтесь в компанию RESTERM
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.