Главная / Статьи / Обзор автомобиля Mitsubishi Galant    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор автомобиля Mitsubishi Galant

Высокие потребительские качества позволяли различным модификациям Galant не один раз становиться «Автомобилем года» в Японии. В конце 2003 года были предложены некоторые варианты исполнения седана для Юго-востока Азии. Машина почти полностью разрабатывалась в США.

Современные технические характеристики автомобиль приобрел у специалистов штата Мичиган, собирали его на конвейере штата Иллинойс. Более трех лет понадобилось для адаптации авто на рынке России. Были выполнены триста с лишним модернизаций, среди которых и не самое удачное решение – наличие одного исполнения двигателя.

Изменение внешности Митсубиси Галант 9

Солидно-вальяжную внешность приобрел угловато-хищный «подросток», у которого от «акульего» дизайна не осталось и намека. Были и сторонники его и те, кто посчитал что авто испорчено отказом от ранее созданного оригинального экстерьера. Но не только и не столько внешним видом должен поражать автомобиль. Представители компании Mitsubishi утверждали, что таким образом они добились отличных аэродинамических характеристик. Новая окантовка радиаторной решетки, новые основные фары и противотуманки, резкие линии перехода в передней части подчеркивают мощь и динамику авто. Боковые линии и рельефные обводы придают силуэту кузова, имеющего клиновидную форму, сходство со спортсменом хорошо сложенным и уверенным в себе.

Такой автомобиль создан для того, чтобы совершать поездки по дорогам хорошего качества. Современные технологии ремонта и строительства используют дорожные фрезы, с помощью которых снимается старый асфальт. Затем все тщательно очищается от грязи и покрывается новым слоем асфальта. Для обеспечения качественного, надежного и долговечного покрытия применяется выпускаемая известными мировыми производителями дорожно-строительная техника. К ней относятся бульдозеры, грейдеры, катки и другое оборудование.

Технические характеристики Mitsubishi Galant

Самым большим достоинством является использование бензина разных марок, начиная от АИ-92. Двигатель с четырьмя цилиндрами емкостью 2,4 литра имеет мощность 158 л. с., разгоняет автомобиль до скорости 200 км/час. Автоматическая коробка передач с искусственным интеллектом способна выбирать оптимальную передачу и подстраиваться под водителя, его стиль вождения.

Хорошо продумана в модели система безопасности водителя и пассажиров. Жесткий каркас, подушки, шторки и другие опции были оценены NHTSA в 5 баллов за безопасность.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.