Главная / Статьи / Обзор Hyundai Accent 2014 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор Hyundai Accent 2014 года

Самой доступной моделью производителя Hyundai является Accent 2014 года. Он выходит на рынок с традиционным, прекрасно показавшим себя двигателем, вместимостью 1,6 литра и с крутящим моментом 167 Нм. Этот автомобиль считается пионером субконтактной категории с функцией GDI для контроля и экономного расхода топлива. GDI повышает мощность и способствует сокращению вредных для здоровья выбросов.
Система безопасности обновленного Hyundai Accent включает наличие шести подушек, осуществляющих защиту шофера и попутчиков в ДТП. Подголовники передних сидений предотвращают получение травм шеи при столкновениях сзади вследствие автоматического уменьшения расстояния от головы сидящего впереди до подголовника. Для каждого пассажира предназначен индивидуальный ремень безопасности. А чтобы избежать ушибов от удара рулем, предусмотрено сдвижение рулевой колонки вперед и вниз. Сзади добавлены зеркала, отслеживающие «слепую зону».
Обновленная модель предстанет перед покупателями с новыми фарами со светодиодными элементами и удобным переключением рычага. Фары получили новшество - «приветственный свет».
Приятное дополнение – поворотники, имеющие функцию тройной вспышки и раздвижные козырьки с защитой от солнца. У модели высококлассного уровня обновилась функция изменения положения руля с аудиосистемой улучшенной эргономики с распознаванием голоса.
В дизайне автомобиля новшеств немного - противотуманные фары с двух сторон от бампера, две соединенные вместе линии на радиаторной решетке, выразительная форма передней оптики. В остальном дизайн остался прежним. Повысились комфортность салона, качество пластика и прочность ткани в обычном комплекте, внутренняя кожаная обивка и изменился вид приборной панели.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.