Главная / Статьи / Обзор автомобиля Daewoo Nexia 2015 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор автомобиля Daewoo Nexia 2015 года

Корейская компания выпускает достаточно качественные и ходовые автомобили. На рынках они пользуются спросом и очень популярны среди своего класса. Корейские инженеры постарались сделать новую модель более экономичной. Совсем недавно компания объявила о новой Nexia 2015 года. Тестовый экземпляр был показан на выставках новинок. Конечно, улучшились технические характеристики, изменился интерьер и теперь автомобиль выглядит современным и стильным. Отделка салона сделана с высококачественных тканей, тут стало комфортно и просторно, что не может не радовать. Также в интерьере автомобиля полностью изменилась панель приборов, теперь она выглядит стильно и придаёт машине «уверенности». Что касается технических изменений, то можно отметить, что новинку оснастили новым рулевым колесом, новой дверной обшивкой и динамичной подвеской. В основном двигатель остался прежним, просто в отдельных частях модернизировали и добавили мощности. Как многим известно, на старую модель устанавливалось большое количество двигателей и на новую модель можно будет установить различные двигатели, но только все они будут исключительно на бензине. В стандартной комплектации объем его составляет 1,5 литра мощностью 75 лошадиных сил.
Новая модель будет оснащаться 5-ти ступенчатой механической трансмиссией, данная система славится своей плавностью и точностью в работе. Чем и заслужила положительные отзывы. Такая коробка передач будет хорошо показывать себя в работе, и давать динамический разгон автомобилю.
Как итог можно сказать, что новая модель будет пользоваться спросом, поскольку является не дорогой как в покупке, так и в обслуживании. Также благодаря тому, что автомобиль получил стильный и современный вид.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.