Главная / Статьи / Обзор автомобиля Chevrolet Captiva 2014 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор автомобиля Chevrolet Captiva 2014 года

Новинку от Chevrolet продемонстрировали в 2013 году в Швейцарии. Экстерьер кроссовера Captiva после рестайлинга в сущности не изменился. Дизайнеры немного переработали форму фронтального бампера, усовершенствовали радиаторную решетку, выхлопная труба обрела хромовые накладки. В дополнение появилась подсветка на светодиодах спереди на бампере. Теперь Chevrolet Captiva катается на 18-дюймовых алюминиевых дисках.

Интерьер Chevrolet Captiva 2014 года приобрел освеженную приборную панель. В обивке салона использованы новейшие материалы, качество пошива и отделки существенно повысилось. Расширился набор расцветок обивки сидений. Для пошива обшивки использованы более добротные материалы. Салоне рассчитан на пять или семь человек. В сидения вмонтирован подогрев.

В продажу Chevrolet Captiva после рестайлинга поступит в двух вариантах: с приводом 4х4 и с передними ведущими колесами. Комплектуются автомобили двумя типами двигателей. Бензиновые моторы с кубатурой в 2,369 литра, 4 цилиндра, мощность 165 л.с., или 3-литровый с 6 цилиндрами, мощность 257 л.с. Дизельные двигатели: объем 2,2 л., мощью в 163 или 183 л.с. Двигатели агрегируется с автоматом или с 6-ступенчатой МКПП.

Динамические параметры этого кроссовера не изменились. Chevrolet Captiva с самым сильным движком и механической КПП отметку в 100 км/ч проходит за 9,6 секунды. В цикле «город-трасса» эта комплектация потребляет до 10 литров на сотню.

После рестайлинга Captiva от Шеви получила систему отпирания салона без ключа, свежую систему стабилизации движения и систему содействия началу движения на подъеме. В опциях доступны модели с запуском мотора с помощью кнопки и 2-зоновый климат-контролем. Дополнительно можно заказать мультимедийную систему MyLink, оснащенную сенсорным экраном. Добавлена функция управление голосом.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.