Главная / Статьи / Обзор автомобиля Suzuki Swift 2014 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор автомобиля Suzuki Swift 2014 года

Suzuki Swift - относительно молодой автомобиль, увидевший свет только в 2010 году. За это время он не успел устареть или выйти из моды, поэтому и рестайлинговые изменения 2014 года не слишком заметны. Основные нововведения коснулись оптики, появились изящные светодиоды ходовых огней, слегка изменился передний бампер, но главное – с увеличением колесной базы, кузов «вырос» в ширину, длину, и высоту.
В салоне Сузуки Свифт, даже с увеличением внутреннего пространства, тесновато. С достаточным комфортом разместятся только водитель с передним пассажиром. Для удобства пассажиров сзади, была изменена конструкция передних кресел, но даже несмотря на это, сзади могут разместиться всего двое взрослых человек средней комплекции.
Приятным сюрпризом стала более современная приборная панель, и доработанный эргономичный руль с кнопками управления мультимедиа и кондиционером. Качество отделочных материалов (особенно обивки) также повысилось.
Новый Suzuki Swift представлен в пяти различных вариантах комплектации. Двигатель V4 объемом 1,2 л и мощностью в 94 л.с. Доступны варианты трехдверного и пятидверного кузова, механическая или автоматическая коробка передач, передний или полный привод. Уже в базовом варианте автомобилю полагается 7 подушек безопасности, система курсовой устойчивости и АБС. В Комплектации GLX добавлены климат- и круиз-контроль, автоматическое управление фарами, светодиоды, чип-ключ, кнопка запуска двигателя и другие приятные мелочи.
Suzuki Swift отлично управляется, крутые повороты проходит на минимальном крене, что, при его высоте, является немаловажным фактором. Расход топлива довольно скромный, при вполне достаточной мощности двигателя: 4-7 литра, в зависимости от дорожных условий. Подвеска достаточно жесткая, но и клиренс совсем не рассчитан на езду по бездорожью, так что Swift - это исключительно городской автомобиль: стильный, компактный, маневренный и безопасный.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.