Главная / Статьи / Обзор автомобиля Renault Twingo    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор автомобиля Renault Twingo

Машина под названием Twingo от автоконцерна Renault была представлена на уже традиционном Женевском автосалоне, который прошел в этом году весной. Новое авто представляет собой типичный компактный хэтчбек и имеет массу позитивных сторон. В том числе нужно сразу вспомнить о том, что эта машина принадлежит к третьему поколения автомобилей данного класса.
Авто обладает задним приводом и также задним движком, что позволяет водителю такой машины чувствовать себя на дороге уверенно и комфортно. Кроме того такое авто и в эксплуатации весьма удобное и понятное, что можно смело причислять к плюсам машины.
Следует обратить внимание на существенно увеличение колесной базы автомобиля, которая была увеличена на целых 13 сантиметров и теперь составляет 2,49 метра. Благодаря этому существенно возрос показатель просторности салона машины, вследствие чего пассажиры теперь могут сидеть на своих местах полностью комфортно и уверенно.
Надо сказать, что само авто не отличается особой мощностью в плане работы двигателя, потому как его мощность составляет только 90 лошадиных сил. Однако наличие движка с турбонаддувом позволяет говорить о том, что перед нами машина надежная и весьма маневренная, что для компактного хэтчбека просто обязательное условие.
Если говорить по поводу интерьера авто, то надо сказать, что он весьма сдержанный, чего нельзя не отметить с самого начала, потому как сразу же бросается в глаза обычная приборная панель со стандартным сенсорным дисплеем. Хотя багажное отделение машины весьма вместительное, несмотря на компактные размеры хэтчбека – 219 литров.
Несомненной изюминкой данного авто является то, что оно оборудовано новейшем мультимедийной системой под названием R-Link, которая отличается своей многофункциональностью и практичностью.
Авто должно поступить в продажу уже во второй половине 2014 года.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.