Главная / Статьи / Обзор автомобиля Chevrolet Cruze 2013 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор автомобиля Chevrolet Cruze 2013 года

Новый седан от Chevrolet воплотил в себе все лучшие черты от предыдущих моделей концерна.
Системы ABS, EBD, ESP делают машину устойчивой на дороге и оберегают отвлекшегося водителя от съезда с дороги или более серьезных последствий. Климат-контроль в совокупности с автоматически включаемым кондиционером позволяет чувствовать себя комфортно в любых погодных условиях, к тому же в совокупности с хорошей шумоизоляцией погода за бортом не ощущается вообще.
Дизайна машины в целом не коснулись серьезные изменения, но новый внешний вид противотуманных фар придает chevrolet cruze 2013 немного агрессивности, изменили не только внешний вид, но и благодаря использованию новых материалов, фары защищены от случайно отлетевших камней. Агрессивности машине придает и то, что в решетки радиатора теперь есть хромированная вставка, среди пластиковых сородичей эта деталь прекрасно смотрится.
Среди приятных изменений старой модели появление большего числа подушек безопасности, теперь в Chevrolet Cruze 2013 6 таких подушек, а это приятный бонус в случае непредвиденных обстоятельств на дороге, но лучше даже не знать о существовании этого бонуса.
В салоне Chevrolet Cruze 2013 достаточно места даже при росте выше среднего, а новый вид отделки, при котором сочетается кожа и ткань, приятно радует глаз и ухаживать за таким салоном гораздо проще.
Любителей музыки порадует качественная родная система с 6 динамиками, которая позволит слушать любимую музыку так, чтобы её полюбили и остальные.
Для тех, у кого проблемы с парковкой либо габаритами прекрасным дополнением к прочему пакету Chevrolet Cruze 2013 станет парковочный датчик. Это небольшое приспособление сократит время и нервы, затрачиваемые на замеры габаритов при небольших парковочных местах.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.