Главная / Статьи / Обзор Mercedes Benz GL 2015 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор Mercedes Benz GL 2015 года

Обновленная модель 7-ми местного внедорожника Mercedes Benz класса GL впервые будет показана миру в октябре на Парижском автосалоне, но существует и другая версия, которая гласит что новый автомобиль увидит свет лишь в январе 2015 года на авто выставке в Детройте.
По первым закомуфлированным фотографиям можно определить, что явные изменения во внешнем дизайне затронут, скорее всего, только переднюю часть автомобиля. Таким образом, Mercedes Benz GL 2015 года получит новую решетку радиатора, головные фары и передний бампер.
В салоне будет изменена мультимедийная система, которая будет оснащена достаточно большим, отдельным сенсорным монитором.
Предполагается, что автомобиль будет выпускаться с 4-мя вариантами различных двигателей. Трех литровый V-образный двигатель с турбонаддувом имеющий мощность в 240 лошадиных сил. Трех литровый твин-турбо V-6, мощностью в 362 лошадиных сил. Двигатель V-8, твин-турбо имеющий объем 4.6 литров и мощность 429 лошадиных сил. И последний вариант силового агрегата будет иметь объем 5.5 литров и развивать мощность до 550 лошадиных сил. Все данные двигатели будут работать с 7-ми ступенчатой автоматической коробкой передач, и будут иметь полный привод.
В стандартное оборудование системы безопасности предполагается включить 8 подушек безопасности, камеру заднего вида, систему антиблокировки тормозов, контроль тяги и некоторые не менее полезные системы для безопасности вождения. Также некоторые вариации данной модели класса GL получат биксеноновые фары и систему обнаружения мертвой точки. Новая модель будет выпущена в уже знакомых версиях с добавленной версией GL400 с трех литровым 6-цилиндровым твин-турбо агрегатом, мощность которого будет 330 лошадиных сил.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.