Главная / Статьи / Обзор автомобиля Infiniti QX70 2015 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор автомобиля Infiniti QX70 2015 года

В рамках Нью-Йоркского автосалона состоялся дебют новой версии седана представительского класса Infiniti QX70 модельного ряда 2015 года. Ранее автомобиль был известен под маркой Infiniti M. В соответствии с новой концепцией бренда седан получил ряд обновлений и новую версию Q70L, имеющую удлиненную колесную базу. Новый автомобиль объединил в себе лучшие качества: динамичную езду, вместительность и комфорт. Кстати, Infiniti QX70 входит в ТОП 10 самых дорогих японских автомобилей В новом дизайне можно узнать черты Infifniti M, но изменения, освежившие экстерьер, присутствуют. Автомобиль украсила новая радиаторная решетка с трехмерным эффектом ячеек, оформленная хромированной окантовкой, головная оптика стала светодиодной, поменялась форма бамперов, в передний вставлены противотуманные фары. Бампера, ручки дверей и боковые молдинги окрашены в цвет кузова.
Кузов седана грамотно продуман и выполнен, поэтому коэффициент аэродинамического сопротивления всего 0,27, а у гибридной версии 0,26. Элегантно выглядят серебристые накладки на порогах, крышке багажника, под номерным знаком. Интерьер Infiniti Q70 2015 полностью оправдывает ожидания уровня отделки премиум класса. Все выполнено из дорогих качественных материалов, имеются вставки из алюминия и дерева. Разработчики улучшили герметизацию салона, добавили новые звукопоглощающие материалы, установили систему активного шумоподавления. На центральной панели главенствует информационная система с многофункциональным дисплеем, на центральной консоли расположен второй экран, для управления мультимедиа. Салон автомобиля наполнен различными приборами и функциями для обеспечения комфорта водителю и пассажирам. Два передних сидения имеют обогрев и регулировки в десяти направлениях, в том числе в области поясницы. Задний диван удобный и просторный, тоже с функцией подогрева. Развлекательный центр имеет цветные экраны, размещенные в подголовниках передних сидений и пульт управления проигрывателем на центральной панели. Чистоту и качество звука обеспечивает аудиосистема Bose с савбуфером и динамиками мощностью 329 Вт.
В салоне Infiniti QX70 установлена система Forest A/C, которая нейтрализует запахи и наполняет воздух свежим ароматом. Автомобиль оснащен новейшей навигационной системой с картами NAVITEQ c русифицированным меню и голосовым сопровождением.
Система климат-контроля имеет ионизатор и воздушный фильтр. Уютную атмосферу поддерживает подсветка салона и приборной панели. Для комфортного управления можно выбрать один из четырех режимов: стандартный с базовыми настройками, зимний, спортивный, усиливающий чувствительность педали и экологичный, с простым поворотом переключателя. В автомобиль интегрированы лучшие системы безопасности, позволяющие поддерживать дистанцию, следить за объектами в слепой зоне, предотвращать выход из полосы движения, используется четырехканальная ABS, динамическая стабилизация VDC. Новый седан оснащен улучшенными подушками безопасности и дополнительными шторками по бокам и на потолке. На новых Infiniti QX70 установлена система I-Key, которая сохраняет в памяти настройку положения водительского сидения, боковых зеркал, рулевой колонки, аудиосистемы.
Автомобиль изготовлен на платформе Front Mid-ship, с расположением двигателя за передним мостом.
На базовой версии седана установлен 2,5 литровый бензиновый двигатель V6 на 222 л.с., средняя - 3,7 литра V6 на 333 л.с. и топовые Hi-Tech Sport 5,6 литров V 8 имеют полный привод и 408 л.с. В связке со всеми двигателями идет 7-ми ступенчатая автоматическая трансмиссия.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.