Главная / Статьи / Обзор автомобиля Nissan X-Trail 2014 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор автомобиля Nissan X-Trail 2014 года

Мощный кроссовер, с учетом последних доработок, явно поднимется на верхние ступени продаж в своем классе, так как теперь этот автомобиль удовлетворит пожелания даже самого требовательного автовладельца. Измененный дизайн перевел Nissan X-Trail 2014 на новый уровень с разряда привычных для всех кроссоверов, до нового поколения автомобилей сочетающих в себе мощность, агрессивность и в тоже время плавность линий и более утонченный стиль, поэтому все больше владельцев таких авто именно представительницы прекрасного пола.
Изменился не только общий облик кроссовера, но и его лицо, интересным решением дизайнеров стало дополнение облика Nissan X-Trail 2014 светодиодами дневных огней, такое изменение добавило поволоки во взгляде X-Trail.
Колоссальные изменения произошли и в салоне автомобиля, интерьер выполнен таким образом, что выглядит гораздо дороже, и добавляет цены и самому X-Trail. В любом случае кожаная отделка салона порадует даже противников этого материала, уж очень хорошо выглядит сочетание мягкого пластика с кожей или кожзамом, но брутальности все-таки добавили внутри, это сделано металлическими вставками под хром.
Внутри автомобиль действительно начинен по последнему слову техники: мультимедийная система утолит слух даже бывалого меломана, а всевозможные камеры, в совокупности с навигацией, уберегут от проблем и с парковкой, и с маршрутом. Прогресс дошел и до старого доброго климат контроля, для которого в этом авто есть целый блок управления, почти как настоящая погода, только дождь нельзя заказывать. Хотя и в дождь и в снег в X-Trail было и будет тепло и сухо, за это спасибо подогреву сидений, работает он без нареканий и радует владельцев целиком и их отдельные части тела своим почти домашним теплом и уютом.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.