Главная / Статьи / Обзор авто Suzuki Jimmi    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор авто Suzuki Jimmi

Надо сказать, что мини-джип под названием Suzuki Jimmi, который был разработан известной практически всем автолюбителям и профессионалам компанией из Японии, продолжает стабильно держать марку машины надежной, компактной, безопасной и комфортной в том числе.

При этом стоит сказать, что у этой машины есть как свои позитивные, так и негативны стороны, и стоит обозначить их для лучшего понимания целесообразности покупки такого авто. Так, модель Suzuki Jimmi потребляет всего лишь 6 литров топлива на 100 километров на скорости 60-70 километров в час. А если дорога, по которой двигается авто, плохая, то расход топлива вырастает всего лишь на литр, что не может не радовать. Стоит также отметить прекрасную проходимость машины и еще отличную работу кондиционера и печки, что важно при резком изменении погоды. Но есть у машины и свои негативные стороны, в том числе то, что она не очень большая по своим габаритам и рослому человеку там будет не слишком комфортно. Также там плохая шумоизоляция, что можно назвать действительно существенной проблемой. Годится подобное авто прежде всего для проблемной дороги, например он отлично себя чувствует на серьезном бездорожье, потому прекрасно подходит для экстремальных видов спорта и просто для долгих и трудных путешествий. Оснащена машины 1,3-литровым двигателем, а также имеет мощность 85 лошадиных сил. Отметить надо очень хорошую тормозную систему, которая была проработана практически до мелочей и систему безопасности в целом, что способствует сохранению машины. Если говорить по поводу салона авто, то здесь нужно уделить внимание обшивке, которая может быть либо высококачественная тканевая, либо же кожаная. По поводу цены можно сказать, что наиболее стандартная комплектация Suzuki Jimmi обойдется для автомобилистов из России где-то в 750 тысяч рублей, что в долларах довольно скромная сумма.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.