Главная / Статьи / Обзор внешнего вида Kia Sorento, Great Wall, BMW X1    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор внешнего вида Kia Sorento, Great Wall, BMW X1


Внешний облик Hover H5
Hover H5 непревзойденно соединяет в себе изысканный стиль и практичность. На джипе, без сомнений, можно покрасоваться на городских улицах и, вместе с этим, проехать по непроходимым участкам дорог, которыми всё еще, как не прискорбно, изобилуют российские глубинки. Авто, помимо прочего, создает комфортные условия для поездки. К примеру, путешествие летом станет более удобным - спасибо усовершенствованной системе климат-контроля, а в зимний период можно ощущать себя довольно спокойно и безопасно на снежных дорогах, в связи с наличием системы wd. Относительно системы защищенности, надлежит отметить, что Hover H5 укомплектован не только высококачественными подушками безопасности, но и модернизированной системой антиблокировки, что делает автомобиль практически неуязвимым для злоумышленников. 

Экстерьер BMW X1 

Интерьер свежего кроссовера серии Х сохранил "семейные черты" BMW. Хотя, даже несмотря на то, что по объемам он смахивает на BMW X3, его внешний вид совсем другой - по очертаниям контура свежий BMW X1 наиболее спортивный, по сравнению с Х3. То есть, если автомобиль Х3 выглядит "как-то по семейному, по легче", то в новом Х1 сходу ощущается нрав и сильный характер.БМВ Х1, не смотря на свой компакиный размер, имеет довольно вместительный багажник.

Подробную информацию об этом автомобиле, вы найдете на сайте о BMW X1

Внешний облик Kia Sorento
Передней части кроссовера Kia Sorento 2013 дизайнеры подарили более прогрессивный внешний вид и идентичность с собратьями по Kia. Неширокие блок фары головного света завладели «бровями» светодиодов дневных ходовых света. Фальшрадиаторная сетка стала наиболее тесной и органически вписывается между фонарями. Бампер, против, стал крупнее, поменялся его рельеф. Передний обтекатель обзавелся немаленькими прямоугольными противотуманками, установленными в неординарных и элегантных впадинах. Кроссоверная пластмассовая оборона из некрашенной пластмассы остается обычным атрибутом русских версий Kia Sorento II 2013 модельного года. Автомобиль для южно-американского базара не имеет такового нужного «обвеса». При обзоре автомобиля обнаружить какие-либо изменения не получилось, с каким бы вниманием мы не приценивались.

Подробную информацию о данном кросовере найдете на kia-sorento-club.ru

Спонсором данного обзора является - http://sihanoukville-city.ru.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.