Главная / Статьи / Обзор автомобиля Volvo XC60 2014 года    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор автомобиля Volvo XC60 2014 года

Volvo XC60 - одна из самых ожидаемых новинок этого года. Почему? Да потому что именно эта модель из всего модельного ряда Volvo Cars самая продаваемая в России и странах СНГ. А обновлённая версия 2014 года стала ещё и более дешёвой, по сравнению со своими предшественниками.

ХС60 - абсолютно тихий автомобиль. Но это касается именно салона, потому что посторонние шумы не проникают внутрь, ни под каким предлогом. Кстати, в салоне можно полностью сложить сидения для получения очень большой ровной поверхности и спать возле взлётной полосы. Всё равно ничего не слышно. Кстати, если у вас есть Volvo, то рекомендую сервис вольво Volvo SV Group.

Обновлённая версия автомобиля обладает рядом функций, одна из которых — постоянный свет фар. Прелесть этой функции в том, что дальний свет горит постоянно, но больше не придётся специально переключать его на ближний при приближении другого автомобиля по встречной полосе. Электродатчики распознают движущийся навстречу объект и сами снизят яркость света до оптимального уровня. Вот такой хороший подарок всем водителям.

Ещё одно важное нововведение — Volvo On Call. Это приложение для мобильных телефонов на базе Android и iOS. Это приложение позволяет поддерживать связь с автомобилем даже на большом расстоянии от него. Что именно можно делать через это приложение до конца не понятно, но все те, кто им пользуются, пребывают в настоящем восторге от эксплуатации. Видимо, оно того стоит.

Под капотом такого умного автомобиля может располагаться один из пяти двигателей, а точнее - один из двух бензиновых, либо один из трёх дизельных. Конкретные цифры объёма и мощности пока что скурпулёзно замалчиваются производителями и не разглашаются. Жаль, конечно, но их можно понять, все дело в сенсации, которую произведёт ХС60.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.