Главная / Статьи / Обзор авто Suzuki Celerio    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор авто Suzuki Celerio

Большинство экспертов уже говорят о том, что новинка автомобильного рынка под названием Celerio от компании Suzuki может стать настоящим прорывом в отношении компактных автомобилей японского производства, которые ориентированы именно на европейский рынок. Тем более, судя по словам самих разработчиком этой модели, они создавали Celerio именно для того, чтобы в первую очередь угодить как раз европейским автомобилистам.
Сразу надо сказать, что эта машина - это типичный компактный хэтчбек, который был разработан исключительно для условий городской езды, о чем ярком свидетельствуют его соответствующие габариты. Хотя сами разработчики все же сделали авто весьма просторным даже несмотря на его скромные размеры. Так, в салоне есть пять посадочных мест, а также весьма вместительный багажник емкостью 254 литра. А благодаря удачному радиусу раз ворота, который составляет 4,7 метра, авто реально стало очень маневренным и быстрым в том числе.
В принципе говорить о том, что машина очень быстрая не представляется возможным, потому как мощность ее составляет всего лишь 68 лошадиных сил, однако она достаточно маневренная и в ней отлично работает как автоматическая, так и механическая коробка передач (в зависимости от комплектации и типа). Авто также отличается и своей экологичностью, благодаря удачной конструкции. Так, оно выбрасывает в атмосферу всего лишь 85 грамм вредных веществ на 1 километр, что также не может не радовать.
Даже несмотря на тот факт, что авто Celerio относится к классу бюджетных авто и является типичным компакт-каром, оно очень хорошо укомплектовано с позиции безопасности езды. Кроме стандартных подушек безопасности, машина также имеет на своем «вооружении» системы EPS и ABS, и еще, кроме всего прочего, у нее есть и система облегченного старта на подъеме.

На заметку: Покупайте запчасти для Сузуки в магазине SuzukiPart.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.