Главная / Статьи / Octavia оснащается новым мощным двигателем    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Octavia оснащается новым мощным двигателем

Автомобильный бренд Skoda выпустила специальную модификацию культового автомобиля Octavia. Официальное знакомство с новинкой состоится на женевском автосалоне, он стартует уже в начале марта. Модифицированная Octavia будет представлена под индексом RS230.
Главным отличием особой версии чешского автомобиля является силовой агрегат, его мощность равняется 230 лошадиным силам. Этот силач позволяет достигать максимальной скорости в 250 кмч, а разгон до отметки 100 кмч займёт 6,7 секунды. К тому же, на автомобиль установлена автоматическая система управления блокированием дифференциала.
Следует напомнить, что это уже не первый опыт чешского бренда. Осенью 2014 года чешский Skoda начала реализацию на российском рынке специальной модификации Octavia в вариантах кузова лифтбэк и универсал. Эта серия автомобилей называлась в честь основателей бренда L&K (Laurin and Klement). Их звали Вацлав Лаурин и Вацлав Клемент. Модификация L&K является топовой. Она комплектуется легкосплавными дисками диаметром 17 дюймов, стёклами с автоматическим тонированием, а также ксеноновой оптикой.
В интерьере сразу обращает на себя внимание мультифункциональный руль. Он имеет 4 спицы и позволяет настраивать радио и предоставляет доступ к телефону. Помимо этого, автомобиль оснащён информационно-развлекательной системой Bolero со встроенной sound системой Canton. Сидения L&K отделаны кожей.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.