Главная / Статьи / «Опасное вождение» - новый термин в правилах дорожного движения    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
«Опасное вождение» - новый термин в правилах дорожного движения

До окончания этого года правительство Российской Федерации и Госдума намерены внести необходимые уточнения в план по обеспечению безопасности на российских дорогах. Кроме того, планируется ввести термин «опасное вождение», передает РИА Новости. Об этом сообщил Игорь Шувалов, первый вице-премьер, на совещании у президента нашей страны Владимира Путина.
Он также добавил, что юристы до сих пор ведут дискуссию по поводу того, что именно должно называться данным понятием, но кабинет министров настаивает на необходимости введения этого термина.
Также следует обратить внимание на то, что безответственность людей за рулем, устраивающих беспорядок на общественных дорогах, в различных местах называют по-своему, например, «агрессивная езда», «неаккуратные маневры» и т.д. А в Европе или Соединенных Штатах Америки владельцы транспортных средств за подобное поведение на дорогах обязательно понесут наказание.
 
Поиск
 
 
 
Качественные запчасти для спецтехники Hitachi на сайте Камдео.

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.