Главная / Статьи / Автомобили 2013 г.: Opel Astra    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автомобили 2013 г.: Opel Astra

Знаменитый немецкий производитель авто на перспективу представит свой новый рестайлинговый автомобиль – Opel Astra, который пополнит модельную линейку текущего года. Велика вероятность того, что очередное детище немецкого автопрома будет иметь изысканные формы и улучшенную техническую базу. Кстати, купить opel astra вы можете у официального дилера Трейдинвест.

Во внешнем облике новинки изменениям подверглись практически все кузовные части, в том числе передняя и задняя часть авто. Например, передок машины автопроизводитель оснастил новой радиаторной решеткой, которая в свою очередь имеет более узкую щель, а также современную перекладину уникальной формы, в сравнении с более ранними вариантами автомобилей данной модели. Изменения коснулись и воздухозаборника, приобретшего большие размеры. Нельзя оставить без внимания и уникальные бампера. В краях авто имеются впадины, имеющие миндалевидную форму. В этих впадинах установлены противотуманки, обрамленные хромом.

Заметные изменения характерны и для задней части автомобиля. Например, производитель установил солидный бампер, который украшен хромированными элементами. Особого внимания здесь заслуживают фары габаритов, которые стали больше и привлекательнее. Для крыши, плавно переходящей к багажнику, характерна куполообразная форма.

В высоту новинка достигла 150 см, в длину - 465,8 см. Что касается дорожного просвета, то его величина составила всего 16,5 см.

В салоне значительной комфортностью отличается сидение водителя, которое также имеет приличную боковую поддержку. Особенности размещения рулевого колеса позволили достичь максимального удобства при его использовании. Приборная панель авто оснащена двумя большими и двумя малыми колодцами, отделенными друг от друга посредством хромированных ободков, а также бортовым компьютером. Следует отметить, что в пределах второго ряда сидений удобно размещаются три человека. Качество отделки салона также находится на должном уровне, свидетельством чему является обивочный материал. Производитель в данной модели достиг высокоуровневой звукоизоляции. Для повышения комфорта была установлена система подогрева кресел. В целом, салону присвоена очевидная эргономичность. Что касается багажного отделения, то его минимальная вместимость составляет 370 л, а при желании ее можно увеличить до 1235 л.

Данная модель автомобиля может оснащаться четырьмя вариантами силовых агрегатов:

1. Силовой агрегат, работающий на бензиновом топливе, имеет объем 1,4 л при мощности 101 лошадок. Такой вариант движка работает в комплексе с механической КПП с пятью ступенями. Автомобиль этой оснастки за час способен проехать 183 км при расходе горючего 5,5 л;

2. Бензиновый движок, объем которого составляет 1,6 л, а мощность 115 лошадок. В данном случае возможна комплектация авто, как 5-и, так и 6-и ступенчатой автоматической КПП. Эта комплектация позволяет авто преодолеть за час расстояние в 193 км при расходе бензинового топлива 7,1 л;

3. Турбированный вариант силового агрегата, работающего на бензиновом топливе, имеет объем 1,4 л при мощности 140 лошадей. Этот движок работает в паре с автоматической КПП с 6-ю ступенями. Такой автомобиль за час способен проехать 207 км при расходе горючего 6,7 л;

4. Турбированный движок объема 1,6 л и мощностью 180 лошадок, работающий совместно с автоматической КПП (6 ступеней). Такая оснастка позволяет авто за час преодолеть 213 км при потреблении горючего 7,5 л.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.