Главная / Статьи / Opel Insignia: описание модели    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Opel Insignia: описание модели

Среди всех моделей, входящих в линейку этого производителя, Insignia стала первой, при строительстве которой использовалась платформа GM Epsilon II. Сразу же для новинки доступна гамма силовых агрегатов, состоящая из семи моторов. Дизельными являются три из них. Требованиям “Евро-5” по вредным выбросам удовлетворяют все двигатели. Insignia получила полноприводную трансмиссию. В сочетании со спортивным шасси производитель устанавливает систему daptive 4x4. В её состав входит самоблокирующийся электронно-управляемый дифференциал в задней оси (eLSD). Данная система в состоянии распределять крутящий момент, причем не только между осями, но между каждым из колес. Пока для двух самых мощных версий, которые снабжены бензиновыми турбомоторами мощностью 220 и 260 л.с доступны четыре ведущих.
Если говорить о гамме моторов, то их всего сем. Бензиновые моторы имеют рабочий объем 1,6, 1,8, 2,0, 2,8 и выдают мощность от 115 до 260 л.с. Дизельных моторов всего три. У всех трех рабочий объем составляет 2 л. Мощность, которую они выдают на пике работы: 130, 160 и 190 л.с.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.