Главная / Статьи / Организация перевозок грузов    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Организация перевозок грузов

Что можно сказать о современных транспортных услугах? Конечно, то, что они, безусловно, являются симбиозом качества услуг и их цены. Главной задачей специалистов занимающихся организацией перевозок является тщательное изучение и систематизация потребностей потенциальных клиентов с целью полноценного удовлетворения всех их запросов на высочайшем уровне.

В число услуг связанных с транспортировкой грузов, которые оказывает наша компания, входят следующее:
• Непосредственная перевозка грузов по территории всей России и за её пределами.
• Производство всех видов работ, имеющих отношение к погрузке или разгрузке.
• Краткосрочное или продолжительное хранение грузов.
• Полный набор экспедиционных услуг.

Для выполнения перевозок в максимально короткие сроки нами используются все виды транспорта, включая воздушный, водный и наземный. Разнообразие транспортных средств предоставляет нам возможность осуществлять перевозку практически любой категории грузов позволяя не вводить ограничения касающиеся веса и габаритов. О том насколько высоки наш профессионализм и конкурентоспособность свидетельствует тот примечательный факт, что мы являемся постоянными партнёрами компаний общепризнанных на рынке, специализация которого - осуществление грузовых перевозок.

В основе успешности планирования и организации осуществляемых нами грузоперевозок лежат следующие факторы:
• У нас постоянно осуществляется планирование грузоперевозок как текущих (на год, на месяц, на неделю), так и оперативных (на сутки или смену).
• Контролируется правомерность заключённых договоров между компанией и клиентами.
• На высоком уровне находится организация и управление процессом транспортировки груза.
• Вся проделанная работа в обязательном порядке подвергается тщательному анализу и разбору, что позволяет не допустить повторения даже незначительных сбоев, если таковые имели место.

Вопросами грузоперевозок в компании занимаются специалисты имеющий высокий профессиональный уровень. А потому каждый обратившийся к нам получит любую консультацию по вопросам связанных с организацией перевозок. Существующая у нас демократичная система оплаты перевозок, позволит вам выбрать тот вариант, который будет выгодным и удобным для вас.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.