Главная / Статьи / Отмена закупок повышенной комфортности    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Отмена закупок повышенной комфортности

Согласно информации, которая была предоставлена в недавнем времени известным информационным источником «М24.ru», органы московской власти с начала нового 2015 года будут строго ограничены в покупках автомобилей за счет государственных капиталов. Помимо того, что столичные власти теперь в строгом порядке не будут покупать за госфинансы автомобили, они также будут ограничиваться еще и в зарубежных командировках, которые совсем недавно оплачивал также государственный бюджет.
Это и некоторые другие заявления провозгласил на официальном собрании глава департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев. Также стоит подчеркнуть, что Геннадий Дегтев сделал акцент на том, что каждый сотрудник его департамента обязуется регулярно проверять поступление заявок на покупку авто, и моментально проводить отмену всех поступлений. Глава департамента сообщил также и то, что помимо вышеперечисленных ограничений, мер города настоял на том, чтобы московские власти были лишены любых деталей повышенной комфортности, за которые ранее отвечал госбюджет.
Многие эксперты, да и сами чиновники, объясняют сокращение возможностей для властей тем, что большая часть государственного капитала должна быть все-таки потрачена главным образом на самые необходимые поставки и заказы, которые будут направлены на увеличение социальных гарантий и ряд крайне важным для государства работ.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.