Главная / Статьи / Парковка на Тверской, 3    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Парковка на Тверской, 3

Давно и хорошо известно, что ситуация с парковками в центре Москвы превратилась в настоящую проблему как для автомобилистов, так и для пешеходов и властей. Горькой "притчей во языцех" и непреходящей головной болью стали участки в районе Пушкинской площади, выезда с Ходынки, развязка на улице Сокол, мост в районе канала им. Москвы, улица Алабяна и т.п. Припарковаться же на улице Тверской, где автомобильное движение является исключительно интенсивным, превратилось в самый настоящий подвиг, с риском для жизни и автомобиля. Безусловно, ничуть не слаще приходится и пешеходам, которые страдают как от обилия машин, так и от их маневров в каскадерском стиле "Формулы-1". Один неверный шаг, чуть зазевался, и ты – верный участник, а то и жертва ДТП.
Снять огромное напряжение с московских улиц и нормализовать деловую жизнь здесь могут помочь и уже помогают современные автоматизированные подземные парковки или паркинги. Именно они позволяют если не снять полностью, то хотя бы существенно уменьшить проблему отсутствия нормальных парковочных мест для автомобилей, являющейся исключительно острой для центральных улиц российской столицы. Что же делать? Необходимо создавать подземные паркинги, способные, не вмешиваясь в суматошную жизнь улицы, "убирать" с нее все лишнее, мешающее движению.
Центральная подземная парковка, расположенная по адресу Тверская 3, является прекрасным примером того, как следует решать проблемы автомобилистов в центральной части огромного мегаполиса. Начнем с того, что трехуровневая парковка на 350 парковочных мест полностью автоматизирована и надежно обеспечивает безопасность отнюдь не дешевых "железных коней" автовладельцев. Ситуацию вокруг и внутри парковки безупречно контролирует современная система видеонаблюдения. Максимальный комфорт владельцам обеспечит наличие подземной парковки, лифта, который быстро доставит их к автомобилю, а также наличие автомойки, которая в любой момент решит проблему "чумазого" экстерьера машины.
Важным моментом для автовладельца является стоимость машиноместа в паркинге. Для центра Москвы его нельзя назвать недемократичным. За один час парковки автомобиля в паркинге на Тверской 3 взимается плата в 100 рублей, ночная стоянка, при условии покупки абонемента на один месяц или более, стоит 300 рублей, а круглосуточный абонемент стоит 15 тысяч рублей в месяц. Заметим, что все услуги пользования парковкой, включая оплату, автоматизированы.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.