Главная / Статьи / Peugeot Sport на автосалоне в Москве    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Peugeot Sport на автосалоне в Москве

В рамках очередного международного автомобильного салона в Москве компания из Франции Peugeot презентует два собственных новых концептуальных автомобиля 308R, а также 2008 DKR, плюс модификацию 208 GTI и версию RCZ, которые объединены в группу под названием Peugeot Sport.
Новинка Peugeot версии 308R, разработанная специалистами бренда Peugeot Sport на основе хэтчбека модификации 308, будет дебютной гражданской версией, активно применившей на себе технологии мирового автомобильного спорта. Упомянутый концепт укомплектован экономичной силовой установкой на 1.6 литра объемом, развивающей мощность порядком 270 "лошадей", потребляющей в смешанном городском цикле топлива всего только 6.3 литра на сотню километров пробега.
Peugeot модификации 2008 DKR, разработан на базе стандартной модели варианта 2008 эксклюзивно для возвращения в ряды легендарного раллийного рейда по имени Дакар. Новинка сочетает в своей сущности уникальный характер гоночного болида с "телом" серийного прототипа, вдобавок, в это же время является единственным представителем с моноприводом, который собирается участвовать в будущем ралли-рейде под названием Дакар в пятнадцатом году.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.