Главная / Статьи / ГАЗ 33081 «Садко» - невозмутимость перед любым препятствием    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
ГАЗ 33081 «Садко» - невозмутимость перед любым препятствием

Немногие автолюбители знают о том, что старорусское героическое имя Садко означает «статный гость». Но сегодня мы не будем вникать в подробности древнерусских имен и различные легенды, мы поговорим о не менее героическом автомобиле - ГАЗ 33081 «Садко».

Этот автомобиль действительно способен на многие героические поступки. Грузовик обладает одной из лучших характеристик проходимости и выносливости в своем классе. Это современный аналог старенького ГАЗ-66, который уже прожил свое. ГАЗ 33081 был выпущен уже довольно давно, поэтому имеет ряд отзывов и впечатлений от довольных покупателей. Он зарекомендовал себя исключительно с лучшей стороны – как универсальный грузовик, который способен пройти там, где не «ступало» колесо любого другого внедорожника.

Отличная грузоподъёмность и проходимость

Такая отличная проходимость грузовика – это последствие улучшенной динамики, маневренности и управляемости ГАЗ. Многие грузовики не смогут повторить такие трюки, которые «восемьдесят первый» выделывает «как два пальца об асфальт». В стандартную комплектацию транспортного средства входят также и улучшенные мелколесные дифференциалы. Они имеют повышенный уровень трения, что также улучшает ходовые характеристики транспортного средства. ГАЗ 33081 оснастили довольно большой и комфортной кабиной. Очень много места занимает лобовое стекло, что позволило разработчикам значительно улучшить обзор водителя.

Основным предназначением этой машины является, конечно же, транспортировка грузов большого веса и габаритов. Главной особенностью является невозмутимость грузовика перед любым типом дорожного покрытия: он отлично поедет как по скалистой земле, по шоссе, и по ужасному бездорожью. Укрепленная подвеска и стабилизаторы позволяют преодолевать любые ямы, канавы и кочки, которые только могут попасться вам на пути. Стоит также сказать о том, что сам ГАЗ 33081 Садко имеет также очень внушительные размеры: 6251 мм в длину и 2341 мм в ширину. При этом высота грузовика составляет 2520 мм. Благодаря своим габаритам, автомобиль способен перевозить грузы общим весом в 2 тонны. Это просто потрясающие характеристики грузоподъёмности.

Если вам нужен автомобиль, который провезет ваш груз в любом месте, вам необходим именно ГАЗ 33081 «Садко». Приобрести данное транспортное средство вы можете в специализированных салонах или на заводе-производителе.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.