Главная / Статьи / Peugeot 307 3-х дверный    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Peugeot 307 3-х дверный

Этот автомобиль трёх дверный хэтчбек, который представили ещё в 2001 году. Этот автомобиль в то время стал очень популярным, а уже в 2002 году его признали автомобилем года.
Спереди этот автомобиль имеет всё, что говорит о выражении его силы и его современного стиля и выражение динамичности. Этот автомобиль становится больше в размерах и это позволяет увеличить салон. За того, что этот автомобиль получает довольно широкие окна, салон легко наполняется светом и это подчёркивает много свободного пространства. Панель управления здесь как бы утопленная, а также надо отметить большую площадь самого ветрового стекла.
Этот автомобиль довольно безопасная модель, так как специалисты создавая её хорошо продумали безопасность. Здесь есть ремни безопасности и подушки безопасности. Ещё нужно отметить сиденья, которые получили особую конструкцию, которая при боковом ударе позволит за счёт сидений не допускать зажимания пассажиров внутри салона.
Сама конструкция кузова создана по самым строжайшим правилам пассивной безопасности. Здесь конструкция имеет свойство поглощать большую части энергии от удара за счёт своего сжимания.

На заметку: Если вы хотите купить авто в Пензе, то обращайтесь в компанию «Арбеково-Мотор»
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.