Главная / Статьи / Подарки автомобилистам. Водительские курсы для женщин и мужчин в подарок.    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Подарки автомобилистам. Водительские курсы для женщин и мужчин в подарок.

В сегодняшнем стремительном мире невозможно представить жизнь без автомобилей и автомобилистов. Сегодня речь пойдет о необычных подарках для автолюбителей, которые помогут обучиться азам профессионального вождения. Итак:

Подарок для женщин "Леди за рулем" (обучающий курс безопасного вождения).

Спорное мнение, что водить машину – не женское дело, может остаться в прошлом! Подарок «Леди за рулем» - прекрасная возможность для женщины побывать на уроке вождения, после которого ее смело можно величать «королевой дорог». Профессиональный инструктор обучит методам правильной посадки за рулем, ознакомит с техникой и тактикой работы с рулевым колесом, рассмотрит вопросы устойчивости автомобиля и основы грамотной парковки. Будем чувствовать себя на дороге уверенно и безопасно! Такой авто-подарок будет несомненно полезен и женщинам со стажем вождения, и женщинам которые только начинают вожить машину.

Альтернативный подход к основам вождения рассмотрен в подарочном курсе "BMW: обучение безопасному вождению"

Часто ли вы задаетесь вопросом - как в условиях московского мегаполиса уверенно управлять автомобилем в нештатных ситуациях? Ведь как бы аккуратно вы не ездили, бывают такие ситуации, что без навыков и сноровки избежать аварии невозможно. Подарок "BMW: обучение безопасному вождению" - прекрасная возможность с помощью профессионалов попрактиковаться в умении грамотно и максимально четко справляться с наиболее распространенными опасными ситуациями, встречающимися на дороге. Данный курс, уделяющий особое внимание тонкостям различных маневров во время движения, может быть полезен каждому, имеющему водительское удостоверение.

Для любителей адреналина и тех, кто хочет оттачаить свое мастерство в вождении на предельных скоростях, мы советуем подарок "Раллийный штурман".

Не зря, раллийного пилота считают универсиальным профессионалом. Раллийный гонщик практически одинаково хорошо может гонять и на асфальте, и на гравии, и на льду, и на снегу, и в песке... Такой универсальностью врятли сможет похвастаться хоть один формульный гонщик или гонщик кольцевик. Именно поэтому "Королевой автоспорта" называют ралли - комплексное дорожное соревнование с заданной средней скоростью, проходящее полностью или частично на временно перекрытых участках дорог общего пользования. Подарок "Раллийный штурман" - уникальная возможность в сопровождении профессионала провести день на одном из классифицируемых автомобильных ралли. Участника захватывающего приключения ждет интереснейший рассказ о ралли в России, ликбез по работе штурманского оборудования и движение по "легенде". Будет обеспечено наблюдение за гонками с заранее подобранного зрелищного места, а возможно и проезд в качестве штурмана на "заряженном" автомобиле по трассе...

Все эти подарки для автолюбителей представлены магазином "Банк подарков".
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.