Главная / Статьи / Подержанный автомобиль Audi A6    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Подержанный автомобиль Audi A6

Audi продолжает стремительно развиваться. Марка четырех колец, наделившая свой модельный ряд фирменным стилем Single Frame, лидирует по ключевым позициям сегмента премиум. Регулярные смены поколений и обновление ассортимента на рынке поддержанных автомобилей.

Количество предложений по автомобилю Audi A6 почти необозримо, поэтому сконцентрируем внимание на "свежих" экземплярах и рассмотрим устройство автомобиля Audi A6. Лидером продаж по-прежнему является Audi A6 с 2,4-литровым двигателем, который развивает 170 л.с. в сочетании с передним приводом и АКПП Multitronic. Стоимость такой машины 2003 года выпуска составит примерно 25 000 $. Ценителям более яркого темпераметра стоит познакомиться с не менее популярной полноприводной версией 3,0 quattro, дополнительно насчитывающей 48 л.с., к тому же данный автомобиль имеет достаточно богатую базовую комплектацию.

При покупке подержанного Audi A6 необходимо учитывать, что между автомобилями более ранних годов выпуска и версиями, прошедшими рестайлинг в 2001 году, имеются существенные различия. Они затрагивают мощностные характеристики, незначительные нюансы в интерьере и экстерьере, но основные изменения связаны с надежностью. Версии ранних годов выпуска часто отличаются несовершенством тормозной системы (неэффективность на мокрой дороге) и электрики. Модели, выпускаемые с 2002 года, уже практически не имеют дефектов. Между прочим, ремонт автомобилей Audi A6 обойдется вам значительно дешевле, по сравнению с аналогичными моделями того же класса. В целом же модельный ряд Audi A6 производит хорошее впечатление. Кузов и салон автомобиля выполнены на высоком качественном уровне. Вместимость салона и багажника, динамические свойства и комфортные сиденья великолепны. Каждому, кто много времени проводит на заснеженных дорогах, придутся по душе полноприводные версии quattro, наценка на которые гораздо ниже, чем на новые модели. Можно подвести итог: огромный выбор модификаций, включая полноприводные версии quattro, - вот секрет популярности подержанных Audi A6.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.