Главная / Статьи / Поднятие машинного налога который произойдет в Подмосковье    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Поднятие машинного налога который произойдет в Подмосковье

С первых дней две тысячи пятнадцатом года вступит в силу закон, о поднятии машинного налога в Столичной области. Данное поднятие цен, имеет отношение к с мощности машин до сотни л. с, цена будет варьироваться 7-10 р. такое повышение автотранспортного налога в Столичной области, поспособствует обновлению старых автомобилей, в автопарке для пассажиров. Так объясняет соучастник Комитета по вопросам экономики денежных и налоговых политических проблем районный думы Москвы, Александр Аниканов.

Облдума Москвы, на сборах в четверг, одобрила принятие нового закона, что повышает налог на машины.
Если слушать Антона Котякова, который является министром финансов, стоимость поднимется всего на три рубля, если сравнивать с действующей ценой на сегодняшний день, к тому же, ее изменения не производились с 2006 г.
В районе Подмосковья, налоги станут меньше чем в Москве, на автомашины 70,100 л.с. налог будет на отметке 12 рублей, что намного ниже, чем потратят во Владимирской области, где за каждую лошадиную силу выплачивают 20 р. если верить изданию "За рулем".
Кроме того, если верить словам министра, на грузовые авто и автобусы, что прошли более 5-ти лет эксплуатации, будет наложен максимальный транспортный налог, что подтвержден, федеральным законодательством налогов. На онлайн ресурсе "Подмосковье сегодня", опубликованы речи одного из создателей этого закона – участника Комитета с вопросов экономики и финансовой политики налогов областной думы в Москве Александра Аниканова.

Одной из целей этого закона – является стимулирование обновлений транспорта автопарков, это предложение для владельцев сменить автомобили что прослужили уже более десяти лет, сказал депутат. На данный момент, в автопарке Московской области находится почти три миллиона автомобилей. Если сравнивать 2013 год, количество увеличилось почти на сто шестнадцать тысяч машин.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.