Главная / Статьи / Подробности о конкуренте Porsche 911 от бренда Mercedes-Benz    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Подробности о конкуренте Porsche 911 от бренда Mercedes-Benz

Компания из Германии Mercedes-Benz поделилась о последних подробностях нового суперкара версии AMG GT, призванного заменить в модельной линейке семейство с индексом SLS AMG и реально сможет "сразиться" за покупателей с брендом Porsche, а в частности модели 911. Новейшие данные немецкий бренд предоставил в одной из публикаций официального журнала под названием Driving Performance.
В этой же статье бренд "Мерседес" вдобавок показал новейшие фотографии версии, пока, к сожалению, скрытой закрытым камуфляжем. Прежде "Мерседес" презентовал интерьер собственной новинки, на следующем тизере продемонстрировал силуэт нового автомобиля, плюс дал насладиться звуком агрегата модели AMG GT.
В нынешнее время производитель уточнил, что упомянутый суперкар собираются произвести на шасси с облегченной пространственной рамой из алюминия, в палитру его силовых агрегатов войдет установка типа твин-турбо и трансмиссия типа "робот" с парой сцеплений. В это же время в "Мерседесе" заявили, что в новой модели собираются сочетать как спортивные характеристики, так и качественный комфорт для применения новинки ежедневно на городских дорогах.
Из сообщенной раннее информации, всего у представленного купе установят три типа мотора. Стандартным агрегатом станет силовая "шестерка" на три литра, развивающая 337 "лошадки". Топовой будет бензиновая силовая "восьмерка", развивающая мощность порядком 591 "лошадку". Благодаря топовому варианту в бренде "Мерседес" планируют составить реальную конкуренцию спорткару Porsche модели 911 версии Turbo S.
Презентация новинки запланирована на осень текущего года во время Парижского ежегодного автосалона. Стартовые продажи на автомобильном рынке Европы должны произойти в марте следующего 2015 года.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.