Главная / Статьи / Хотя официальной премьеры новинки BMW X6 2015 модельного года, ещё не было, но подробности уже есть    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Хотя официальной премьеры новинки BMW X6 2015 модельного года, ещё не было, но подробности уже есть

Сразу же после возникновения утечки, которая состояла из первых фотографий модели X6 из её нового поколения, эта компания BMW решается на официальное представление этой модели, а также компания рассказывает и прочие подробности, которые оказались весьма интересными.
Теперь мы знаем, что этот кроссовер, который имеет черты от купе, получает внешние улучшения, а также как и ранее в базовой версии он поставлен на 19-дюймовые колесные диски. В плане стандартного оснащения можно отметить биксенон, а вот в опциях выделим особый набор M Sport, который состоит из агрессивного обвеса и нового варианта катков. А также нужно отметить М-подвеску и некоторые отличительные штрихи, которые появляются в салоне этой модели. Хотя интерьер этого нового автомобиля итак был не бедным, но появление спортивного рулевого колеса и отделки на основе кожи, а также появление 10,25-дюймового дисплея под нужды системы мультимедиа смогли сделать своё дело.
Отметим, что изначально этот автомобиль 2015 X6 похудел на 40 кг, при этом известно, что эту модель будут предлагать на основе трёх агрегатов. В эту троку войдут – дизельный 3 литровый агрегат TwinPower на основе шести цилиндров с мощностью в 256 лошадей (560Нм), который обеспечивает разгон до первой сотни за 6,7 секунды, а также этот агрегат сможет обеспечить максимальную скорость в 230 км/час. Также можно выбрать бензиновый агрегат V8, который на основе объёма в 4,4 литра предлагает мощность в 450 лошадей (650Нм), при этом на этом на основе этого агрегата можно брать сотню за 4,8 секунды, а максимум предлагается на основе 250 км/час. А также нужно отметить, ещё один шестицилиндровый агрегат, который предлагается на основе дизельного топлива, при этом нужно отметить, что его мощность предложена на уровне 381 лошади (740Нм), при этом речь идёт о версии M50d, которая выстреливает до сотни примерно за 5,2 секунды, при этом максимальная скорость 250 км/час.
Также нужно отметить, что уже в 2015 году этот кроссовер сможет предложить новые модификации - sDrive35i, xDrive35i и xDrive40d.
В итоге можно видеть вот такой вот вариант нового поколения этого автомобиля Х6 и теперь остаётся дождаться начала старта продаж.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.