Главная / Статьи / Покорение улиц - Abarth Punto Evo в комплектации EsseEsse    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Покорение улиц - Abarth Punto Evo в комплектации EsseEsse

Abarth – это подразделение концерна Fiat, которое занимается тюнингованными версиями автомобилей. И, после того, как 500-я модель Fiat Punto получила большую часть внимания публики, забыть о ней было бы очень просто, но Fiat и Abarth предлагают автомобиль, заслуживающий внимания не менее чем Punto 500.
Немного истории - обновление Fiat Punto – Punto Evo появилось в 2009 году, став переходной моделью между старым, 2005 года выпуска Grande Punto и новыми моделями. Abarth предложил оригинальный вариант Punto Evo, рассчитанный на тех, для кого модель 500 оказалась маловатой или слишком женственной. Сейчас мы можем рассмотреть более мощную версию итальянского хэтчбэка.
Сравните сами – в Abarth Punto Evo был установлен четырехцилиндровый турбированный двигатель мощностью 165 л.с., тогда как версия EsseEsse выдает более привлекательные 180 лошадиных сил благодаря большому турбокомпрессору и дополнительному программированию ECU. Также установлена новая тормозная система, подвеска и колеса. Результатом стала возможность разгона до сотни за 7,5 секунд и максимальная скорость в 215 км/ч. Это ли не повод задуматься о том, какой класс автомобиля предпочтительнее?
Еще один приятный момент – у покупателя есть возможность заказать и поставить комплект EsseEsse в течение года после покупки автомобиля у дилера. Да, и, не смотря на то, что данная модель была представлена уже почти год назад в Париже, в салоны она начала поступать только сейчас.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.