Главная / Статьи / Покупка автомобиля для семьи    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Покупка автомобиля для семьи

Автомобиль для семьи. Практичность и надежность


При выборе автомобиля для семьи в первую очередь нужно определиться с финансовыми возможностями. Цель покупки также важна: будет ли автомобиль использоваться только для поездок в черте города или возможны поездки на природу, дачу или дальние поездки.


Эти начальные условия в последующем станут основными критериями выбора семейного автомобиля.


Для семьи важно сочетание практичности и надежности. Автомобили Рено по праву можно назвать семейными. Они относятся к средней ценовой категории, при этом отличаются надежностью и комфортабельностью. Рено - это европейский стандарт норм безопасности, неплохая базовая комплектация, отличная управляемость, тишина в салоне, очень достойный интерьер. Стоит отметить, что эти автомобили хорошо справляются и с ямами на дорогах. Практически все модели имеют вместительный багажник.


Очень хорошим вариантом могут стать автомобили марки KIA. Они могут не только «ездить по магазинам», но и прекрасно справятся с любой загородной поездкой. Для семьи подойдет модель Carens. Она также относится к средней ценовой категории. Эти автомобили отличаются хорошей устойчивостью, коротким тормозным путем (тормоза оснащены системой ABS). Безопасность у них – на высоте. Снабжены эти машины не только передними, но и боковыми подушками безопасности. Для пассажиров сзади предусмотрены специальные защитные шторки. Также он достаточно вместителен, при необходимости можно сложить задние сидения.


Как же быть с покупкой?


Покупка автомобиля – очень часто одна из первых серьезных покупок для молодой семьи. Финансовые возможности не всегда соответствую желаниям, и часто купить за наличные не представляется возможным. Но сегодня это перестало быть проблемой. Стоит только выбрать наиболее выгодное предложение и купить автомобиль в кредит.


Кредит в банке или автосалоне?


Преимущество оформления кредита в автосалоне в том, что есть возможность выбрать из нескольких предложений сразу (услуги нескольких банков), решение по выдаче кредита выдается быстрее, требуется меньше документов.


Стоит учитывать, что при покупке авто в кредит чаще всего обязательно КАСКО, при этом банк сам предлагает страховую компанию. Машина станет собственностью покупателя только с момента погашения всей суммы (на протяжении срока кредита ПТС находится в банке).

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.