Главная / Статьи / Покупка шин для автомобиля    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Покупка шин для автомобиля

Покупка шин для автомобиля — кропотливое и трудоемкое занятие, ведь требуется выбрать качественный товар по доступном цене, а специализированные центры рекомендуют дорогостоящие брендовые варианты, например такие как шины Marshal Такие магазины порадуют хозяев авто более низкими ценами на сертифицированный качественный товар. Стоит заранее расставить свои приоритеты:
- не придавать решающего значения брендам, изучить технические характеристики шин м проанализировать предполагаемые условия эксплуатации.
При оформлении покупкам через интернет-магазин знатоки советуют учесть ряд нюансов:
- внимательно ознакомиться с составляющими окончательной цены (с учетом доставки или без нее, есть ли комиссия):
- уточнить данные производителя, поскольку указанная марка не гарантирует подлинность: знак МоИап может стоять на финских изделиях и на лицензионных отечественных экземплярах.
Выбор летних шин — задача ответственная и многоплановая, ведь правильно подобранный вариант обеспечит хорошую управляемость автомобиля, уменьшит н тормозной путь, сократит расход, топлива. Жесткие и прочные выступы на части шины обеспечивают устойчивое положение при крутом повороте, а достаточная ширина водоотвода на внутренние стороне позволяет не терять управление во время сильного ливня. Отличный выбор для массового потребителя, не склонного разгонять авто перед поворотом и не превышает режим во время дождя. Благодаря системе канавок в виде ‹елочки› автомобиль потушен управлению на мокрых дорогах с асфальтированным покрытием.
Ассортимент автомобильных шин имеет множество подвидов. Материал не теряет гибкости и эластичности в морозными зимними день, а наличие узких канавок поддерживает управляемость авто на снежных или обледенев их трассах.
Незаменима в районах с пересеченным рельефом, но неприемлема для быстрой езды по асфальтированному шоссе.
- летними шинами воспользоваться стоит в случае повышения среднесуточной температуры до 3-8 оС выше нуля.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.