Главная / Статьи / Помощь вашей машине на дороге    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Помощь вашей машине на дороге

Отлично если у Вас новая машина, которая находиться на гарантийном ремонте, или совсем не ломается. Так же прекрасно если у Вас есть знакомый мастер по ремонту машин, и он исполняет роль личного врача Вашей машины и в любое время готов придти на помощь Вашей машине. Еще лучше ели неполадка в Вашей машине вообще не является вашей проблемой. Но если у Вас нет не чего из выше перечисленного, то Вам необходимо самому как то выкручиваться и искать способ, как выйти из сложившейся ситуации. Ваша машина сломана, а передвигаться нужно немедленно! Вот тут то Вам и понадобится помощь на дорогах. Так что нужно найти сервис заблаговременно, и при этом учесть некоторые факторы.
Что необходимо учесть?
1.Сервис должен находиться на рынке не менее пяти лет, так как знание и опыт мастеров имеет не малое значение в автосервисе. Мастерство и квалификация мастера, который приедет к Вам на помощь зависит то, во сколько Вам обойдется ремонт Вашей машины, и что не мало важно как качественно и быстро он будет произведен. Сервису помощи на дорогах необходимо иметь мастеров которые могут оказывать услуги не только в стационаре, но и при выезде, как говорится в полевых условиях
2.Перечень выполняемых услуг сервиса не должен заканчиваться тем, что « мы заменим Вам колесо, и поможем прикурить вашей машине». Чем больше пунктов в списки предоставляемых услуг, тем большая вероятность, что Вам действительно смогут помочь, а не просто эвакуируют Вашу машину на автостанцию.
3.Как правило предварительная диагностика производиться по телефону. Мастер получая информацию по телефону может сказать вам примерную стоимость ремонта, и как правило эта сумма должна минимально отличатся от итоговой. Опытный мастер знает какие вопросы необходимо Вам задать для того, что бы предельно достоверно понять поломку Вашей машины и сразу назвать Вам стоимость ремонта. Это и является показателям уровня профессионализма мастеров сервиса.
И конечно оснащенность сервиса имеет не маловажное значение. Сервис должен быть хорошо оснащен технически и иметь необходимый минимум запчастей, портативную диагностику, профессиональный набор инструмента. Все это поможет быстро и качественно отремонтировать Вашу машину. Если Вы правильно подберете авто сервис предоставляющий помощь на дорогах, то это может гарантировать Вам времени и средств при получении помощи.
Удачи на дорогах.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.