Главная / Статьи / Автомобили Дэу. Причина их популярности на российском рынке    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Автомобили Дэу. Причина их популярности на российском рынке

В настоящее время среди потока проезжающих машин обязательно промелькнет знакомый силуэт Дэу. Они покорили сердца российских автомобилистов своей простотой и функциональностью, высоким качеством и доступной ценой.

С мая 2007 года, после подписания правительством Узбекистана соглашения о сотрудничестве с компанией GM Daewoo Automotive, производство седанов Nexia, малолитражек Daewoo Matiz, мини-вэнов Damas, началось в Узбекистане. Причем, в соглашении была предусмотрена возможность не только дальнейшего производства и модернизации, но и выпуска новых моделей. В настоящее время совместное предприятие «GM Uzbekistan» существенно расширило свои позиции на российском рынке. Его интересы представляют пять дистрибьюторских фирм, профессиональная и качественная работа которых постоянно повышает имидж производимых машин. Через успешно организованную ими дилерскую сеть продается половина автомобилей, выпускаемых на заводе в Узбекистане.

Проводимый ими на постоянной основе анализ рынка позволяет расширять модельный ряд с учетом потребностей автовладельцев, а модернизация производства - выпускать качественные машин современного дизайна.

Об этом свидетельствует внешний вид Daewoo Matiz, результат работы ателье Italdesign, которое сотрудничает с ведущими мировыми производителями автомобилей и зарекомендовало себя знатоком в мире автомоды. Благодаря большому лобовому стеклу у Daewoo Matiz великолепный обзор. Выпуклые линии не только делают машину красивой, но и подчеркивают высокие аэродинамические свойства. Фары овальной формы придают ему симпатичный вид и обеспечивают лучшее освещение, чем у машин такого же класса. Удачно вписываются в образ и боковые зеркала современного дизайна. Автомобиль не только привлекателен внешне, но в нем очень комфортно, он хорошо держит дорогу, легок в управлении. Кроме того, он безопасен, силовые балки, встроенные в двери автомобиля и укрепленная крыша обеспечивают меньшую деформацию кузова в случае ДТП. При переворачивании не произойдет возгорания и утечки топлива благодаря специальной конструкции топливного бака. Быстрая остановка в случае экстренного торможения гарантирована, ведь тормоза оснащены мощными семидюймовыми вакуумными усилителями.

Внутри Matiz гораздо просторней, чем кажется снаружи. Это удобный, комфортабельный четырехместный автомобиль, отвечающий самым современным требованиям по безопасности и экологичности. Учитывая его ценовую доступность, автомобиль Daewoo Matiz можно считать народным автомобилем.

Особой популярностью в России пользуется автомобиль Nexia. Он обладает вместительным багажником, не боится больших нагрузок, и при этом очень маневренный. Обновленный Nexia обладает сильным двигателем мощностью 109 л.с., способен развивать скорость до 185 км /ч. Автомобиль является самым продаваемым среди автомобилей «А» класса.

Для автомобилей марки Дэу в дистрибьюторских фирмах предоставляется профессиональное сервисное обслуживание.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.