Главная / Статьи / Porsche Boxster    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Porsche Boxster

Внешний вид этой модели отражает и внутренние ценности её. А вот эти ценности у модели Boxster прежде всего выражены в спортивном её характере. Концепция всего дизайна этой модели уже традиционная как для Porsche, она сочетает в себе и функциональность и очень хороший дизайн. Здесь чувствуется, что динамика движения и форма этого автомобиля практически одно целое.
Здесь во внешности сразу заметны изменения, здесь были заметно увеличены воздухозаборники в передней его части и применена новая геометрия, которая как бы делает внешность этого автомобиля ещё более динамичным и солидным. Сам воздухозаборник и перемычки здесь были выполнены под цвет кузова этого автомобиля.
Ночью же этому автомобилю неповторимый вид даёт особый дизайн его фар. Также эта модель комплектуется с новыми усовершенствованными галогенными фарами и ещё здесь светодиодные и достаточно габаритные фонари, которые расположили в специальных отделениях для светотехнических модулей, которые располагаются над воздухозаборниками.
Двигатель здесь сделан из легкосплавных материалов. Он гораздо меньше весит и расходует на много меньше топлива чем обычный.
Этот родстер полон различных эмоций ведь в нём очень хорошо воплотилось то, что мы хотим иметь покупая такую модель.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.