Главная / Статьи / Обзор Acura RDX 2016    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Обзор Acura RDX 2016

Компания по производству автомобилей Honda каждый год увеличивает долю рынка. Торговая марка Acura находится во владении этого производителя. Это дает возможность разрабатывать новые смелые проекты. Модель Acura RDX имеет своих поклонников. Поэтому, конструкторы компании уже подготавливают инновационные решения для новой модели Acura RDX 2016. В планах у производителя представить эту модель уже весной, в 2015 году. Сильных изменений не должно быть, коренные изменения модели ожидаются к 2019 году. Для 2016 года подготовлены обычные обновления, которые должны быть актуальны.
<br><br>
Изменения коснуться мелких деталей, оборудования и электроники. Главные изменения пройдут в областях, которые подверглись критике после длительной эксплуатации предыдущей модели.
<br><br>
Производитель не дал понять четко, какие силовые агрегаты, с какими характеристиками будут в Acura RDX 2016, но уже понятно, что будет новый двигатель "EartDreams". У него есть наибольшие шансы попасть под капот. В базе будет 3,5 литров с системой I-VTEC. Это V6 и может дать 273 лошадиные силы. Крутящий момент достигает 251 фунт на фут. Увеличение этих показателей пока не ожидается в модели. К двигателю дают автоматическую коробку передач на 6 ступеней. Будет доступен одновременно передний привод и полный привод. Приводы эти будут в комплектации с этими двумя двигателями в виде опций. Двигатель 3,5 литровый уже давно проверен практикой.
<br><br>
Система двигателя VCM II дает возможность экономить топливо больше. Потому что экономические характеристики признаны лучшими. Известно, что экономия топлива доводится производителем к еще лучшим показателям, для модели 2016.
<br><br>
Эта модель позиционирована как роскошный автомобиль. Присутствие высококачественных материалов отделки в интерьере будет обязательно. Сиденья будут обшиты кожей. Регулирование сидения у водителя будет иметь 10 полос. Также:
<br><br>
•    подогрев сидения водителя;
<br><br>
•    датчики по обнаружению пассажиров в слепых зонах для водительского обзора;
<br><br>
•    порт USB;
<br><br>
•    SiriusXM радио с возможностью запоминания больше 170 каналов;
<br><br>
•    плеер с возможностью проигрывать CD / DVD / WMA / MP3;
<br><br>
•    порты;
<br><br>
•    жесткий диск на 15 Гигабайт;
<br><br>
Это лишь малая часть того, что дается в комплектации.
<br><br>
Для внешней части кузова, будут добавляться светодиодные огни дневного света. Остальное не будет изменяться.
<br><br>
Цена модели разнится в зависимости от комплектации:
<br><br>
•    Acura RDX с комплектацией FWD приблизительно 35 тысяч $;
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.