Главная / Статьи / Компания Porsche не теряет время    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Компания Porsche не теряет время

Не успели новые часы от Apple поступить в продажу, а специалисты автомобильной марки Porsche уже скорректировали их работу. Теперь с помощью часов можно управлять машинами бренда.
По словам, представителей компании при помощи этих часов владелец автомобиля сможет на расстоянии контролировать его посредством простых касаний. К примеру, часы предоставят водителю информацию о том, закрыты двери, багажник, люк автомобиля или нет. Опция Force Touch позволяет одним нажатием блокировать транспортное средство. Другая опция – Carfinder поможет найти машину или место где она была оставлена, а также подскажет как к нему пройти. При приближении к автомобилю он подаст звуковой и световой сигналы. Очень удобная функция, особенно в условиях перегруженных парковок.
При помощи часов от Apple-Porsche можно практически полностью контролировать автомобиль. Помимо прочего, они показывают уровень зарядки на гибридных моделях и соответственно запас хода. Функция Climate позволит заранее подогреть или охладить салон. Все вышеперечисленное делается на расстоянии простым прикосновением пальца к часам.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.