Главная / Статьи / По решению Toyota из России будут отозваны Highlander    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
По решению Toyota из России будут отозваны Highlander

Недавно компания японских автомобилей Toyota решила отозвать свои внедорожные автомобили Highlander из России. По выступлению Росстандарта под это мероприятие попадают автомобили, которые были проданы с 20.06-30.09 прошлого года, примерно 787 штук.
Автомобили отзываются в связи с браком, который выявлен в ходе технологической проверки. Компания признает, что топливная рампа для движка имеет дефект в приваренной заглушке, выполненной с нарушением технологии. Представители компании говорят о том, что брак может стать причиной протекания топлива через топливную рампу.
В независимости от покупки дефект обязаны починить в любом дилерском центре. Специалист проведет сверку номера идентификационной панели детали и если брак зафиксирован в документах компании, на автомобиле бесплатно заменят рампу. Проводимые работы и предоставление деталей в данном случае осуществляются за счет компании.
Компания уже давно объявила об отзывах и предоставила все необходимое для замены. На сегодняшний день программа уже начала реализовывать детали. Если вспомнить прошлый год, то под отзыв попали седаны Camry, акция была анонсирована на автомобили, выпущенные с 8.03-14.08 2014 года. Проблема была в резиновом пыльнике, который мог быть поврежден при установке шаровой опоры.
Износ запчастей из-за неисправности приводит к протечке смазки. Любая неисправность, замеченная компанией после выпуска автомобилей, устраняется незамедлительно, анонс публичный доводит сведения до всех автовладельцев, купивших автомобили в рисковой временной период.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.