Главная / Статьи / Porsche Cayman    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Porsche Cayman

Сразу нужно заметить, что этот автомобиль имеет спортивный дизайн, который очень хорошо соответствует тому, что у неё внутри. С самого первого взгляда на эту модель понимаешь, что она стремится прежде всего к мощным показателем, она выглядит как накачаный атлет. Вот эти качества сразу привлекают к этому автомобилю повышенной внимание. Здесь мы видим постоянные различные переходы от выпуклых до вогнутых форм. Это показатель стиля этого автомобиля. Уже его передняя часть демонстрирует какая удивительная динамика содержится в нём. Здесь его большие воздуха заборники уже имеют новую геометрию.
Вот такие линии его планок делают его переднюю часть очень мощной. А вот кромка его переднего спойлера была очень увеличена ради снижения его подъёмной силы на его передних колёсах.
А вот передние крылья с новыми интегрированными фарами дают этой модели ещё более спортивный и очень выразительный вид.
В результате его ярких аэродинамических показателей его коэффициент сопротивления воздуху составляет всего 0.29. В серийной версии здесь есть галогеновые фары и ещё светодиодные габаритные фонари и также здесь есть противотуманные фары, которые были интегрированы в его наружные воздухозаборники.
В салоне вы ещё сможете найти новый 3- спицевый руль, который являет собой спортивный вариант с плоноразмерной подушкой безопасности.

На заметку: Узнайте стоимость запчастей на ваз на сайте b-186.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.