Главная / Статьи / Porsche 911 GT3 RS    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Porsche 911 GT3 RS

Этот автомобиль спортивный вариант купе из класса G2 он имеет заднее место положение своего движка, он у него оппозитный. Этот автомобиль выходит под индексом 997 м его впервые представили публике в 2009 году в Женеве на автосалоне.
Этот автомобиль в сравнении с своей родственной моделью вырастает в размерах, также он получает переделанные бамперы и задний спойлер, а также он имеет широкие воздухазаборники и нужно отметить его ксеноновые фары головной оптики, а также он имеет светодиодные фонари. Движок о котором уже не много упоминалось имеет рабочий объём 3.8 литров, а его мощность при этом выходит 435 лошадиных сил. За счёт этого движка это купе разгоняется до сотни всего за 4.1 секунды. А его максимальная скорость 312 км/час. При этом этому купе нужно всего 8.9 литров топлива на каждые 100 километров. Также этот автомобиль может предложить как альтернативный 3.6 литровый движок, которые потребует 9.6 литров топлива на каждые 100 километров.
Этот автомобиль имеет особенность в том, что движки получают интересные опоры, которые смогут защитить его от возможной деформации, даже если при этом будет приличная тряска. А подвеска имеет мощные пружины и амортизаторы, которые позволяет приподнимать кузов аж до 3 см, что обеспечивает комфортную езду.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.