Главная / Статьи / Porsche Cayenne Turbo    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Porsche Cayenne Turbo

Этот автомобиль фактически становится турбированной модификацией. Он имеет полный привод и представлен как модель из премиум класса. Он выходит под индексом завода Type 958. Его создали на основе Volkswagen Touareg. Впервые этот автомобиль широкие массы любителей смогли увидеть в 2010 году в Женеве.
В этот автомобиль, а вернее в его конструкции решили использовать много алюминия, что привело к тому, что этот автомобиль становится легче на 185 кг и он имеет вес 2170 кг. Длина этого внедорожника 4846 мм, его ширина 1939 мм, а при этом его высота получается 1705 мм. Колесная база тоже приличная 2895. Таким образом видим, что этот внедорожник довольно крупный. Он получает постоянный полный привод и это его характеризует как автомобиль высокого уровня комфорта.
В салоне надо обратить внимание на новый руль, а также сиденья и ещё здесь изменили компоновку самой приборной панели и также центральной консоли. Ещё здесь изменили задний диван, который теперь можно будет двигать вперёди и ещё назад на 160 мм, а также можно будет регулировать угол наклона спинки. Багажник имеет большой объём в 670 литров. Под капот установили 4.8 литровый восьми цилиндровый движок, который имеет параллельный турбо нагнетатель, а его мощность может достигнуть 500 лошадиных сил.

На заметку: Покупайте автошины Cromodora в интернет-магазине pokrovauto.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.